New Balance M577GKR Made in England - SNEAKER SEARCH
Categories
Обзоры

New Balance M577GKR Made in England

New Balance 577 — легендарная и наиболее узнаваемая модель бренда. На 1989 год, время их создания, они являлись одними из лучших беговых кроссовок. К привлекательным особенностям 577-ых относится подошва с амортизирующим элементом из материала переменной плотности «ENCAP», которая и по сей день используется в кроссовках New Balance как технология улучшения силы отталкивания при беге. Особо хотим обратить ваше внимание, что это одна из немногих моделей изготавливаемых на фабрике во Флимби, Англия.  Это само за себя говорит, что такие кроссовки высочайшего качества прослужат вам много лет.

Верх кроссовок выполнен из натуральной замши и дышащей сетки в носке, которая обеспечивает хорошую вентиляцию ноги. Вся эта весьма практичная отделка вместе с подошвой «ENCAP» обеспечивает непревзойденное удобство. В данном релизе M577GKR кроссовки изготовлены в светло серых тонах с контрастными элементами красного и черного цвета, которые освежают модель и не дают затеряться в обыденности.

Каждый год компания выпускает новые расцветки классической модели New Balance. Эти кроссовки стали самым узнаваем силуэтом бренда, благодаря своему понятному и гармоничному дизайну.

Купить в END по цене ниже чем в России почти в два раза!

Смотреть все модели New Balance в END

Смотреть все модели 577 на сайте.

Похоже у вас включен блокировщик рекламы Adblock.

Если ссылка Перейти в магазин не работает, добавьте наш сайт в исключения.

Мы не размещаем рекламные объявления на нашем сервисе поиска 👌