adidas Tubular Shadow: лучше чем Yeezy ? - SNEAKER SEARCH
Categories
Обзоры

adidas Tubular Shadow: лучше чем Yeezy ?

adidas Originals Tubular Shadow являются ещё одной моделью в семействе Tubular, лаконично сочетающей в себе современный дизайн и аэродинамический силуэт, инновации и комфорт. И конечно, в них без сомнения можно увидеть знакомые черты своего коллеги Yeezy Boost 350. Но модель все же имеет свой характер.

Кроссовки Tubular Shadow выполнены из двух деталей асимметричной формы сшитых в одно целое. Причем модели доступны в нескольких вариациях из деталей разных материалов — кожа, замша, нубук или вязаный текстиль.Такое объединение материалов выгодно выделяет модель на фоне своих собратьев и по-настоящему делает их одними из самых актуальных.

Комфорт модели обеспечивает слоеный верх под шнуровкой, он же играет роль язычка, который накладывается друг на друга и обволакивает ногу, обеспечивая надежную посадку. Не маловажным будет отметить, что вместо обычной стельки в модели использована функциональная стелька OrthoLite®. Подошва исполнена в уже знакомом нам стиле Tubular, вдохновленная автомобильными шинами, но и в ней есть некоторые секреты: хотя мидсол выполнен целиком из EVA, в переднюю и пяточную участки подошвы – главные места соприкосновения с поверхностью – вставлены две отдельные детали из износостойкой резины.

Завершают образ модели круглые шнурки со светоотражающем рисунком, продетые в широкие петли, которые, в свою очередь, вшиты треугольной прострочкой.

В результате модель на самом деле выглядит круто и на пике всех трендов ! И кстати, стоят они дешевле, чем кроссовки от Канье Веста — 8900 и 9990 р.

КУПИТЬ

СМОТРЕТЬ все модели adidas Tubular Shadow

Похоже у вас включен блокировщик рекламы Adblock.

Если ссылка Перейти в магазин не работает, добавьте наш сайт в исключения.

Мы не размещаем рекламные объявления на нашем сервисе поиска 👌