Kicks USA: открываем Америку - SNEAKER SEARCH
Categories
Новости

Kicks USA: открываем Америку

Мы расширяем горизонты и начинаем добавлять в нашу базу кроссовки из американских магазинов. Первым в нашем списке стал ритейл с символическим названием Kicks USA. Стартовавший  2002 г в  Нью-Джерси, штата Пенсильвания на сегодняшний день вырос в сеть с более 40 оффлайн магазинов по стране.

На сайте представлены одежда и обувь актуальных спортивных и streetwear брендов: Nike, Adidas, New Balance, Saucony, Dope, Pink Dolphin, Play Cloths и др. И конечно же в ассортименте есть сникеры, которых нет в другом месте, например баскетбольные  Nike Air Penny 2 или коллаб классических Puma Suede x Trapstar.

К сожалению магазин не отправляют за рубеж, но мы предлагаем выступить посредниками и привезти любой товар из ассортимента.

Общая стоимость товара складывается: доставка одной пары 25$ долларов (около 2000 р, плюс 900 р за каждую дополнительную пару). Плюс стоимость нашей услуги 10% (но не менее 500 р) от стоимости товара без доставки.

По вопросу заказа пишите в ЛС нашей группы ВК. Задать любой вопрос можно прямо с сайта, форма связи находится в правом нижнем углу.

Удачных покупок!

Похоже у вас включен блокировщик рекламы Adblock.

Если ссылка Перейти в магазин не работает, добавьте наш сайт в исключения.

Мы не размещаем рекламные объявления на нашем сервисе поиска 👌